Sie sehen die Ergebnisse der LKAB Cup Narvik 2021 Høst. Zu den aktuellen Ergebnissen der LKAB Cup Narvik 2022 gelangen Sie hier:.



Samstag 18/9 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt MG10 7´er Grp A Beisfjord IL Narvik/Fage...s/Beisfjord      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 2 SPKL Hardhaus 2      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 1 SPKL Hardhaus 1      
18002700 Sa. 18/09 08:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 1 Håkvik IL      
18007700 Sa. 18/09 09:00 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Grp A FK Mjølner 2 0 - 0 Håkvik IL Håkvik/Hardhaus      
18000100 Sa. 18/09 09:00 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Grp A Skånland Soif g12/13 0 - 4 FK Mjølner 1      
18006100 Sa. 18/09 09:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 1 FK Mjølner 3      
18002600 Sa. 18/09 09:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Ballangen FK Gul SPKL Hardhaus      
18002701 Sa. 18/09 09:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A SPKL Hardhaus 1 FK Mjølner 2      
18004900 Sa. 18/09 09:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Håkvik IL FK Mjølner 2      
18006101 Sa. 18/09 09:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Sortland IL FK Mjølner 2      
18002702 Sa. 18/09 09:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 1 Nordpolen FF      
18007701 Sa. 18/09 09:50 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 9´er Grp A SPKL Hardhaus 2 0 - 5 Bjerkvik IF      
18000101 Sa. 18/09 09:50 Sa. 18/09 Narvik stadion SJ13 9´er Grp A FK Mjølner 1 - 1 SPKL Hardhaus 1      
18009700 Sa. 18/09 10:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp A Håkvik IL 2 Håkvik IL 1      
18010100 Sa. 18/09 10:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp A Beisfjord IL 1 Narvik/Fagernes IL      
18006102 Sa. 18/09 10:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 3 Beisfjord/Fagernes      
18002601 Sa. 18/09 10:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 2 FK Mjølner 1      
18002703 Sa. 18/09 10:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A SPKL Hardhaus 2 Håkvik IL      
18009701 Sa. 18/09 10:25 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp B Beisfjord IL Jenter SPKL Hardhaus Jenter      
18010101 Sa. 18/09 10:25 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp B Narvik/Fagernes IL Jenter Beisfjord IL 2      
18007702 Sa. 18/09 10:40 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Grp A FK Mjølner 1 0 - 0 Håkvik IL Håkvik/Hardhaus      
18000102 Sa. 18/09 10:40 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Grp A FK Mjølner 2 5 - 0 Fk Brage Trondenes      
18009702 Sa. 18/09 10:50 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp A FK Mjølner 1 Håkvik IL 1      
18010102 Sa. 18/09 10:50 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp A Håkvik IL 2 Beisfjord IL 1      
18004901 Sa. 18/09 11:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Ballangen FK Gul Håkvik IL      
18006103 Sa. 18/09 11:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 2 Håkvik IL rockets      
18002602 Sa. 18/09 11:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Beisfjord IL Ballangen FK Gul      
18002704 Sa. 18/09 11:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A SPKL Hardhaus 1 Sortland G2010 IL      
18009703 Sa. 18/09 11:15 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp B SPKL Hardhaus Jenter FK Mjølner 2      
18010103 Sa. 18/09 11:15 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp B Beisfjord IL 2 Beisfjord IL Jenter      
18007703 Sa. 18/09 11:30 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 9´er Grp A SPKL Hardhaus 1 3 - 0 SPKL Hardhaus 2      
18000103 Sa. 18/09 11:30 Sa. 18/09 Narvik stadion SJ13 9´er Grp A FK Mjølner 3 - 0 Bjerkvik IF      
18009704 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp A FK Mjølner 1 Narvik/Fagernes IL      
18010104 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp A Håkvik IL 1 Beisfjord IL 1      
18004902 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A FK Mjølner 3 FK Mjølner 1      
18006104 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 1 Sortland IL      
18002603 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A SPKL Hardhaus FK Mjølner 2      
18002705 Sa. 18/09 11:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 2 Nordpolen FF      
18009705 Sa. 18/09 12:05 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp B FK Mjølner 2 Narvik/Fagernes IL Jenter      
18010105 Sa. 18/09 12:05 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp B SPKL Hardhaus Jenter Beisfjord IL 2      
18007704 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Grp A Håkvik IL Håkvik/Hardhaus 8 - 0 Skånland Soif g12/13      
18000104 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Grp A Fk Brage Trondenes 0 - 1 FK Mjølner 1      
18004903 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A FK Mjølner 2 Ballangen FK Gul      
18006105 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Håkvik IL rockets FK Mjølner 3      
18002604 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 1 Narvik/Fage...s/Beisfjord      
18002706 Sa. 18/09 12:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A SPKL Hardhaus 2 FK Mjølner 1      
18009706 Sa. 18/09 12:30 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp A FK Mjølner 1 Håkvik IL 2      
18010106 Sa. 18/09 12:30 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp A Håkvik IL 1 Narvik/Fagernes IL      
18009707 Sa. 18/09 12:55 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp B FK Mjølner 2 Beisfjord IL Jenter      
18010107 Sa. 18/09 12:55 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp B Narvik/Fagernes IL Jenter SPKL Hardhaus Jenter      
18004904 Sa. 18/09 13:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Håkvik IL Beisfjord IL      
18006106 Sa. 18/09 13:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Beisfjord/Fagernes FK Mjølner 2      
18002605 Sa. 18/09 13:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 2 Ballangen FK Gul      
18002707 Sa. 18/09 13:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Sortland G2010 IL Håkvik IL      
18007705 Sa. 18/09 13:10 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 9´er Grp A Bjerkvik IF 1 - 2 SPKL Hardhaus 1      
18000105 Sa. 18/09 13:10 Sa. 18/09 Narvik stadion SJ13 9´er Grp A SPKL Hardhaus 2 0 - 5 FK Mjølner      
18009708 Sa. 18/09 13:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp A Beisfjord IL 1 FK Mjølner 1      
18010108 Sa. 18/09 13:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp A Håkvik IL 2 Narvik/Fagernes IL      
18004905 Sa. 18/09 13:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A FK Mjølner 2 FK Mjølner 1      
18006107 Sa. 18/09 13:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 3 Sortland IL      
18002606 Sa. 18/09 13:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Narvik/Fage...s/Beisfjord SPKL Hardhaus      
18002708 Sa. 18/09 13:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Nordpolen FF SPKL Hardhaus 2      
18009709 Sa. 18/09 13:45 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 4 MG7 3´er Grp B FK Mjølner 2 Beisfjord IL 2      
18010109 Sa. 18/09 13:45 Sa. 18/09 Polar krafthallen 3´er 5 MG7 3´er Grp B Beisfjord IL Jenter Narvik/Fagernes IL Jenter      
18007706 Sa. 18/09 14:00 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Grp A Skånland Soif g12/13 1 - 14 FK Mjølner 2      
18000106 Sa. 18/09 14:00 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Grp A Håkvik IL Håkvik/Hardhaus 3 - 0 Fk Brage Trondenes      
18004906 Sa. 18/09 14:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Beisfjord IL FK Mjølner 3      
18006108 Sa. 18/09 14:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Håkvik IL rockets FK Mjølner 1      
18002607 Sa. 18/09 14:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Beisfjord IL FK Mjølner 1      
18002709 Sa. 18/09 14:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Sortland G2010 IL FK Mjølner 1      
18007707 Sa. 18/09 14:50 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 9´er Slutspel Halbfinale SPKL Hardhaus 1 2 - 0 Bjerkvik IF      
18000107 Sa. 18/09 14:50 Sa. 18/09 Narvik stadion SJ13 9´er Slutspel Halbfinale FK Mjølner 2 - 0 SPKL Hardhaus 2      
18006109 Sa. 18/09 15:00 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Beisfjord/Fagernes Sortland IL      
18002608 Sa. 18/09 15:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Ballangen FK Gul Narvik/Fage...s/Beisfjord      
18002710 Sa. 18/09 15:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Nordpolen FF SPKL Hardhaus 1      
18007708 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Grp A FK Mjølner 1 0 - 1 FK Mjølner 2      
18000108 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Grp A Fk Brage Trondenes 1 - 2 Skånland Soif g12/13      
18004907 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Ballangen FK Gul FK Mjølner 1      
18006110 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A FK Mjølner 2 FK Mjølner 1      
18002609 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A SPKL Hardhaus Beisfjord IL      
18002711 Sa. 18/09 15:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A SPKL Hardhaus 2 Sortland G2010 IL      
18004908 Sa. 18/09 16:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A Håkvik IL FK Mjølner 3      
18006111 Sa. 18/09 16:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG9 5`er Grp A Beisfjord/Fagernes Håkvik IL rockets      
18002610 Sa. 18/09 16:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 1 Ballangen FK Gul      
18002712 Sa. 18/09 16:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Håkvik IL FK Mjølner 2      
18007709 Sa. 18/09 16:30 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 9´er Slutspel Bronze-Spiel SPKL Hardhaus 2 0 - 3 Bjerkvik IF      
18000109 Sa. 18/09 16:30 Sa. 18/09 Narvik stadion SJ13 9´er Slutspel Finale FK Mjølner 0 - 2 SPKL Hardhaus 1      
18002611 Sa. 18/09 17:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 2 Beisfjord IL      
18002713 Sa. 18/09 17:00 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Sortland G2010 IL Nordpolen FF      
18006112 Sa. 18/09 17:06 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG8 5´er Grp A Beisfjord IL Ballangen FK Gul      
18007710 Sa. 18/09 17:20 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Slutspel Halbfinale Håkvik IL Håkvik/Hardhaus 2 - 0 FK Mjølner 1      
18000110 Sa. 18/09 17:20 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Slutspel Halbfinale FK Mjølner 2 4 - 3 Skånland Soif g12/13      
18004909 Sa. 18/09 17:40 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG9 5`er Grp A Håkvik IL rockets Sortland IL      
18002612 Sa. 18/09 17:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A FK Mjølner 1 SPKL Hardhaus      
18002714 Sa. 18/09 17:40 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A Håkvik IL SPKL Hardhaus 1      
18004910 Sa. 18/09 18:20 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG8 5´er Grp A FK Mjølner 1 Beisfjord IL      
18002613 Sa. 18/09 18:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7´er bane 2 MG10 7´er Grp A Narvik/Fage...s/Beisfjord FK Mjølner 2      
18002715 Sa. 18/09 18:20 Sa. 18/09 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG11/12 7´er Grp A FK Mjølner 2 Sortland G2010 IL      
18006113 Sa. 18/09 18:21 Sa. 18/09 Polar krafthallen 5´er bane 7 MG8 5´er Grp A FK Mjølner 3 FK Mjølner 2      
18007711 Sa. 18/09 18:40 Sa. 18/09 LKAB banen 9´er bane 9 SMG 13 9´er Slutspel Bronze-Spiel Skånland Soif g12/13 0 - 3 FK Mjølner 1      
18000111 Sa. 18/09 18:40 Sa. 18/09 Narvik stadion SMG 13 9´er Slutspel Finale FK Mjølner 2 4 - 5 Håkvik IL Håkvik/Hardhaus