Aktuelle Ergebnisse

Beginn der LKAB Cup Narvik 2022
Ende
20/5
21/5
22/5

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
22007712 So. 22/05 17:00 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SMG13 Slutspel Finale IF Fløya 1 0 - 1 FK Mjølner      
22000109 So. 22/05 14:45 So. 22/05 Narvik stadion SMG14/11 Slutspel Finale Medkila Idrettslag Rød 1 - 0 FK Landsås Landsås/HIL      
22002711 So. 22/05 14:45 So. 22/05 Sommerseth arena 7`er bane 3 SMG14/7 Slutspel Finale Fløya 6 - 3 Finnsnes IL      
22000112 So. 22/05 17:00 So. 22/05 Narvik stadion G16 Slutspel Finale Rana Fotballklubb 3 - 4 P FK Senja      
22007710 So. 22/05 15:30 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 Slutspel Finale Hamna IL 1 2 - 0 I.K Grand Bodø      
22000110 So. 22/05 15:30 So. 22/05 Narvik stadion SMJ14/11 Finale Finale Kvaløya sportsklubb J08 3 - 1 Tromsø IL      
22000111 So. 22/05 16:15 So. 22/05 Narvik stadion J16 sluttspill Finale FK Mjølner ...er/Hardhaus 5 - 4 P Skarp/TIL/Hamna      
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
22000610 So. 22/05 16:15 So. 22/05 Ankenes 11´er G16 Slutspel Bronze-Spiel Tromsø IL 1 4 - 2 FK Mjølner 1      
22007711 So. 22/05 16:15 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SMG13 Slutspel Bronze-Spiel Kabelvåg IL 2 - 0 IF Fløya 2      
22000609 So. 22/05 14:45 So. 22/05 Ankenes 11´er G16 Avslutningskamper Avslutningskamper IF Fløya 3 - 0 SPKL Hardhaus      
22001503 So. 22/05 14:45 So. 22/05 Håkvik stadion 11´er J16 sluttspill Bronze-Spiel FK Mjølner ...aus/Mjølner 4 - 1 Bardufoss o...ttsforening    
22007709 So. 22/05 14:45 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 Slutspel Bronze-Spiel Alta IF 3 - 1 P Kvaløya SK J09-3      
22000108 So. 22/05 14:00 So. 22/05 Narvik stadion G16 Slutspel Halbfinale Rana Fotballklubb 1 - 0 Tromsø IL 1      
22000608 So. 22/05 14:00 So. 22/05 Ankenes 11´er G16 Slutspel Halbfinale FK Senja 1 - 0 FK Mjølner 1      
22001502 So. 22/05 14:00 So. 22/05 Håkvik stadion 11´er SMG14/11 Slutspel Bronze-Spiel Tromsø IL B...r/ Fagereng 1 - 3 Hamna IL    
22002710 So. 22/05 14:00 So. 22/05 Sommerseth arena 7`er bane 3 SMG14/7 Slutspel Bronze-Spiel Ballangen FK 2 - 3 Skarp G08      
22007708 So. 22/05 14:00 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 Avslutningskamper Avslutningskamper Boif 1 - 0 Brage Trondenes      
22002709 So. 22/05 13:25 So. 22/05 Sommerseth arena 7`er bane 3 LG12 Grp C Hamna 2 Finished Nordkjosbot...ettslag NIL      
22000107 So. 22/05 13:15 So. 22/05 Narvik stadion G16 Avslutningskamper Avslutningskamper Skarp G06 1 - 0 IF Kilkameratene      
22000607 So. 22/05 13:15 So. 22/05 Ankenes 11´er G16 Avslutningskamper Avslutningskamper Leknes Fotballklubb 2 - 0 Stokmarknes IL SIL      
22001605 So. 22/05 13:15 So. 22/05 Håkvik 9'er SMG13 Slutspel Halbfinale FK Mjølner 3 - 0 IF Fløya 2    
22006407 So. 22/05 13:15 So. 22/05 Beisfjord stadion 9´er SMG13 Avslutningskamper Avslutningskamper Bardufoss o...tsforending 1 - 0 FK Senja    
22007707 So. 22/05 13:15 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SMG13 Slutspel Halbfinale IF Fløya 1 4 - 3 P Kabelvåg IL      
22004906 So. 22/05 13:05 So. 22/05 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG9 Grp A Nord-Sprint Finished Kvaløya Spo...b Liverpool      
22000708 So. 22/05 12:40 So. 22/05 Ankenes 7´er LG12 Grp B Bodø/Glimt 2 Finished FK Mjølner 1      
22000106 So. 22/05 12:30 So. 22/05 Narvik stadion J16 sluttspill Halbfinale Skarp/TIL/Hamna 2 - 0 Bardufoss o...ttsforening      
22000606 So. 22/05 12:30 So. 22/05 Ankenes 11´er J16 sluttspill Halbfinale FK Mjølner ...er/Hardhaus 5 - 0 FK Mjølner ...aus/Mjølner      
22001604 So. 22/05 12:30 So. 22/05 Håkvik 9'er SMG13 Avslutningskamper Avslutningskamper Kvaløya Sportsklubb HVIT 1 - 0 Nordkjosbot...ettslag NIL    
22006406 So. 22/05 12:30 So. 22/05 Beisfjord stadion 9´er SJ13 Slutspel Halbfinale Hamna IL 1 1 - 0 Alta IF    
22007405 So. 22/05 12:30 So. 22/05 Bjerkvik 11´er SMG14/11 Ekstra Ekstra Svolvær IL 0 - 1 Hardhaus      
22007706 So. 22/05 12:30 So. 22/05 LKAB banen 9´er bane 9 SJ13 Slutspel Halbfinale I.K Grand Bodø 3 - 1 Kvaløya SK J09-3      
22004905 So. 22/05 12:25 So. 22/05 Polar krafthallen 5´er bane 6 MG9 Grp C FK Mjølner 3 Finished Håkvik il      
22000707 So. 22/05 12:05 So. 22/05 Ankenes 7´er LJ10/ 11 Grp A Tromsø IL Finished Kilkameratene j2010-2011      
22004904 So. 22/05 11:50 So. 22/05 Polar krafthallen 5´er bane 6 T F 5 Grp A Alta IF FFU Finished Mjølner Vikings 1      
22000105 So. 22/05 11:45 So. 22/05 Narvik stadion G16 Slutspel 1/4-Finale FK Mjølner 1 4 - 3 P FK Mjølner 2      
22000605 So. 22/05 11:45 So. 22/05 Ankenes 11´er G16 Slutspel 1/4-Finale Rana Fotballklubb 4 - 1 P Ballstad/ Gravdal      
22001603 So. 22/05 11:45 So. 22/05 Håkvik 9'er SMG13 Avslutningskamper Avslutningskamper Medkila Il 2 - 1 Tromsø IL 1    
  * The referee has not agreed for his name to be shown in public